Почему мало кто говорит о смысле мультфильма шрек . Осёл, щрек это простые парни. Принц Чарминг и другие это современные

волк волкович Ученик (167), на голосовании 1 год назад
Почему мало кто говорит о смысле мультфильма шрек . Осёл, щрек это простые парни. Принц Чарминг и другие это современные мажоры, бабники, и тп . в конце концов осёл и шрек оказывается героем, а у принца чарминг оказывается есть злые намерение и еще психические проблемы, типа нарцисстическое расстройство, низкая самооценка и тп . как и в реальной жизни
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (107012) 1 год назад
Удивлю мультики не стоит анализировать. Посмотрел посмеялся и забыл
волк волкович Ученик (167) 1 год назад
не понимать смысл ? Друзей, спутниц, работу, свою жизнь тоже не стоит анализировать? По смеялся, погулял , поднял самооценку и забыл?
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (107012) волк волкович , ыдыот
iQ Высший разум (137396) 1 год назад
Это сказка.Озорная,шутливая,искромётная.Где-то есть намёки,но она к ним не сводится.Это не басня,и не надо во всём искать какие-то аллегории.
волк волкович Ученик (167) 1 год назад
Это намек на нынешную ситуацию. его не из воздуха взяли. Подумай какой образ принц чарминг? Все видели такого дебила
iQ Высший разум (137396) волк волкович , принц Чарминг(=просто Прекрасный принц)взят,конечно,не из воздуха.Это - обычный персонаж волшебных сказок,как народных,так и литературных.То,что в "Шреке-2" он высмеивается,это уже частности.Был,кстати,ещё один полнометражный мульт,уже вне шрековского сериала,где едко высмеивались и он,и другие сказочные образы.Но в первом "Шреке",напоминаю,главный антагонист - злобный коротышка-лорд,безжалостный,алчный и временами по-настоящему страшный.
Ден SSS Просветленный (30609) 1 год назад
Так понимаю , в вашей реальности, прочитанные за всю жизнь книги - букварь, а просмотренные за всю жизнь мульты-сказки - Шрек...глубина наблюдений и выводов потрясает)))
волк волкович Ученик (167) 1 год назад
Принц чарминг. Это человек нарцисстическии ратройством. Из-за этого он говориливый, алнчный, самовлюленный. А в книге говорится что тот кто больше всего вы*бывает тот и лучший? . Интересно а как говорится в книге. Что лож в этом мультике?