Голосование за лучший ответ
Michael Master
1 год назад
К сожалению, это не совсем Sony. А точнее, совсем не Sony. Такие камеры продаются за совсем смешные деньги, а потом перепродаются мошенниками, как настояшие видеокамеры Sony. Уровень же их качества не соответствует даже тем копейкам, которые они стоят в закупке
Shuttenbah
1 год назад
Это китайская подвальная поделка, цыгане обычно впаривали лет десять назад. Снимает как дешёвая вебкамера. В своё время на алиэкспресс такого хлама было море, наподобие телефонов с телевизором и антенной.