О любви без купюр

Вас когда-нибудь осуждали за музыкальный вкус?

Сложилось так что я фанат рока и я постоянно сталкиваюсь с осуждением подруг или просто знакомых.
Если брать во внимание их вкусы то это реп, лезгинки и прочий шлак.(Но я не осуждаю их за это.
Скорее отношусь нейтрально чего не скажешь о них.)

Я просто уже не знаю как реагировать.
Каждая из них считает своим долгом высказаться по этому поводу.

Самое примитивное сравнение было с зэками и быдлом.

С осуждением не сталкивалась, но с непонимаеием, особенно на работе (в храме пою) - да. Ну не складывается у людей, как можно учиться на классике, работать с духовной музыкой, но предпочитать слушать рок
И да, сама рок люблю. А среди русскоязычной музыки,это вообще единственный стиль, где в текстах есть хоть какой-то смысл

кричи им в лицо РОК ЭТО ЖИИИИЗНЬ
я так делал, больше никто ска слово обидного не скажет

Как можно осуждать за вкус?)) Если его более одного...)

Нет

наш реп и шансон нравится а одна баба наслушавшись западной пропаганды поливает грязью