Вас когда-нибудь осуждали за музыкальный вкус?
Сложилось так что я фанат рока и я постоянно сталкиваюсь с осуждением подруг или просто знакомых.
Если брать во внимание их вкусы то это реп, лезгинки и прочий шлак.(Но я не осуждаю их за это.
Скорее отношусь нейтрально чего не скажешь о них.)
Я просто уже не знаю как реагировать.
Каждая из них считает своим долгом высказаться по этому поводу.
Самое примитивное сравнение было с зэками и быдлом.
С осуждением не сталкивалась, но с непонимаеием, особенно на работе (в храме пою) - да. Ну не складывается у людей, как можно учиться на классике, работать с духовной музыкой, но предпочитать слушать рок
И да, сама рок люблю. А среди русскоязычной музыки,это вообще единственный стиль, где в текстах есть хоть какой-то смысл
кричи им в лицо РОК ЭТО ЖИИИИЗНЬ
я так делал, больше никто ска слово обидного не скажет
Как можно осуждать за вкус?)) Если его более одного...)
Нет
наш реп и шансон нравится а одна баба наслушавшись западной пропаганды поливает грязью