Информационные технологии

Как раздать интернет на компьютер с телефона

Как раздать вай фай на компьютер с honor x8? Примечание: кабель тайпси, а не usb. Или через кабель тайпси никак не раздать интернет?

включи на телефоне * точка доступа вай фай там дальше на ноуте подключишься

Ну не знаю, как с Хонор, но с Самсунга надо драйвера ставить (если был раньше интернет, то они автоматом поставятся), потом обычно в настройки заходишь, и там все элементарно...

Подключить кабель, и в параметрах включить USB-модем;
или если на ПК есть модуль Wi-Fi, то на смартфоне можно включить точку доступа Wi-Fi

А ПО ВАЙ ФАЮ НИ КАК?
ВОБЩЕ ТО МОЖНО И ПО ПРОВОДУ ПРОСТО НАДО И НА КОМПЕ ЧТО ТО НАСТРАИВАТЬ ПО ВАЙ ФАЮ РОЛЩЕ

включить режим модема юсб на телефоне и подсоединись в ЮСБ ПРИКЕИНь