Как удалить порно вирус

Возможно у вас такое случалось что скачиваете файл и у вас появляется картинки не очень, или же в браузере само пишется ненормативная лексика, легче на виндовс 10 вернуть к заводским настройкам пк

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй почистить систему SpyHunter. Это лучший борец со шпионским ПО.

.

Используя этот вирус, злоумышленник давит на вас психологически:

Большинство людей просто стыдятся просить помощи у профессионалов или хотя бы консультироваться со знакомыми из-за этого беспочвенного обвинения. Люди боятся осуждения со стороны других людей, хотя, по сути, не делали ничего аморального или незаконного.
Часто в подобных текстах-сообщениях есть заметка, ссылающаяся на статью уголовного кодекса, которую вы якобы нарушили, что тоже оказывает психологическое давление.
Злоумышленники указывают срок, за который вы «обязаны» отправить то самое СМС, что заставляет вас не думать об очистке системы от вирусов, а выполнять их требования, не теряя ни минуты.
.

Самостоятельные попытки удаления этого вируса крайне нежелательны и могут привести к еще большим трудностям.
Наши мастера имеют опыт в выполнении таких задач, как очистка системы от вирусов и их обнаружение и оказывают услуги подобного рода в Москве и Санкт-Петербурге.
Наши цены лояльней, чем цены конкурентов, а качество остается на уровне.
Вам нечего бояться, ведь закон нарушили они, а не вы и удаление «порно-вируса» - это единственный способ «вылечить» ваш компьютер.

https://ru.wizcase.com/blog/удалить-предупреждение-о-порно-вирус/

Фани манки фани манки