Голосование за лучший ответ
SHRUASSAN (Рэпер)
1 год назад
Мифриловая руда — особенный материал, который удастся добыть исключительно при прохождении сложного режима. Он выпадает при уничтожении двух Демонических алтарей. Затем каждые три алтаря, которые будут уничтожены, предоставят доступ к новым месторождениям. Его удастся найти под землей, вне зависимости от глубины, о которой идет речь. Чтобы добыть руду, может быть использован буквально любой бур, присутствующий в Terraria.
Яркий представитель деградации человека
1 год назад
У тебя орихалк.
В одном мире появляется либо ТОЛЬКО орихалк, либо ТОЛЬКО мифрил, как повезёт.
Однако, мифрил можно получить, бросив орихалк в шиммер (кстати, в обратную сторону это не работает: орихалк в мирах с мифрилом ты так не получишь), либо выловив во время рыбалки. Также можно через хлорофитовый перерабатыватель получить его из орихалка, но он доступен только после механиков.