Что такое автоломбард?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Автоломбард это финансовую организацию, которая осуществляет кредитование физических или юридических лиц, при этом деньги выдаются под залог транспортного средства заемщика.

туда машину под залог сдают

Это финансовая организация, которая выдает вам деньги в обмен на залог транспортного средства. И бывает, что подходят не только машины, но и мотоциклы, например. Вот 6467373.ru проверенный ломбард, если нужен. Оценку бесплатно проводят, низкая процентная ставка.

autolombard-moskva брал здесь, норм, но платить тяжко

По-моему все просто,если знаешь,что такое "автомобиль" и "ломбард")