Время игр

Прошу помогите пожалуйста все видео пересмотрел с этой ошибкой не могу!!!

Когда я захожу в настройки TLauncher 2.885, выбор Java - изменить и хочу выбрать путь к папке с Java, нажимаю обзор, мой компьютер, Локальный диск С, program Files, Java, jre1.8.0_51, bin, а там нету файла javaw.exe помогите пожалуйста, и еще когда я захожу в сам компьютер не через TLauncher то она есть!!!

Если выхода нету есть еще какие нибудь пути? Комп Windows XP

Во первых, обнови компьютер до win7-10, это во первых.
А во вторых, при поиске данного файла(во время изменения) измени тип данных, которые ты ищешь

Купи лицензию и не парься

Тлаунчер хрень трояновая.