Как выбросить фрукт который я положил в склад
Как выбросить фрукт который я положил в склад? в роблокс Blox fruits ( при попытки выбросить фрукт из склада мне пишет Fruits that were previously stored cannot be dropped хотя мои друзья могут выбрасывать фрукты из склада)
Фруктов можно убрать за 50000$ в игре
На первом и на третьем море есть удалите фрукт он обычно в маске хакера, находиться в первом море на тюрьме а на третьем в в замком на море
я конечно не эксперт но вроде если убить то он вроде должен выпасть
ytn
В игре Blox Fruits, фрукты, которые были ранее сохранены в складе, нельзя выбросить. Это может быть ограничением, установленным разработчиками игры для предотвращения потери фруктов из-за случайного удаления или ошибок.
Если вы хотите избавиться от фрукта в складе, вы можете попросить своих друзей помочь вам с этим, если они могут выбрасывать фрукты из своих складов. Или же, вы можете попытаться продать фрукт другим игрокам, если это возможно в игре.
Кроме того, вы можете попробовать связаться с разработчиками игры, чтобы узнать, есть ли какие-то способы удаления фруктов из склада, которые были сохранены там ранее.