Хочу взять рассрочку и получаю отказ
Хотел взять рассрочку но банки все отказывают.До этого брал микрозайм и досрочно погашал без просрочек,может ли это повлиять?Хотя мой знакомый тоже брал и ему одобряли займ.
Обратитесь к брокеру, который даст заявку на несколько банков одновременно.
Либо оформите кредитную карту.
А лучше всего накопить своими силами. При не правильном обращении с кредитами, рассрочками и т д можно загнать себя в долговую яму. Хлебать которую придётся довольно долго.
нет..там очень сложная схема рейтинга.
Наоборот, погашение микрозайма без просрочек является положительным фактором для кредитной истории. Если вы получили отказ в выдаче рассрочки, возможно, причина в том, что у вас имеются задолженности по другим кредитам или кредитная история не является достаточно хорошей для получения кредита в банке. Также возможно, что причина в том, что вы не соответствуете требованиям банка в отношении дохода или возраста. Лучше всего будет связаться с банком для выяснения причин отказа.