Вопрос в фпс в кс го как же она меня уже ааааа

короче в 2022 году фпс был 230-300 фпс бля## всё было ок,2023 решил я вернуться, ноут чистый я ничего не делал, он не ломался, короче чищу каждый месяц, когда закончился апрель, у меня стало 120-170фпс и то на средних, а сейчас самое угарное после мажора стало хуже!!!
160-50 фпс и я не знаю это такие просадки, потому что моник под 120Hz и ему хотя бы 120-160 надо для комфорта а тут просадки по кд, я не знаю что делать, Валф такие ху#####

ну че сказать обновление фпс падает (кст по аве привет зайчику и как из мясо рубки выбралась))