Вопросы о фауне

Как навсегда избавиться от насекомых в доме:комары, мухи, осы, моль, пауки?

Надоели эти насекомые. Каждое лето мучают что аж плохо становится они просто надоели. Фумигатор, москитные сетки и другие средства использую и всë равно никакого результата, они также залетают и появляются. Подскажите, что мне делать в такой ситуации?

Сжечь дом

сожги нафиг, другого не дано

Что бы вы не делали - они все равно смогут залетать и как то оказываться в вашем доме. Фумигатор, москитные сетки на окна и входы в дом, больше ничего особо эффективного нет (это как пытаться остановить человека входящего в дом - можно распылить ядовитые газы, расставить медвежьи капканы по полу, это ему навредит и может даже убьет, но войти не помешает)

Истребить всю расу насекомых, жуков и тд. Короче устроить Геноцид планете Земля(

сожги дом