Голосование за лучший ответ
Кристи
1 год назад
Попробуй заниматься тем, что нравится, пойти в клуб по интересам
Ahajaj AjajajУченик (95)
1 год назад
Проблема в том что я незнаю что мне нравится, из самого не противного это сидеть за компом но мне кажется айтишником тяжело стать даже люди моложе меня не могут устроиться.
КристиПрофи (716)
1 год назад
Ну можешь обучиться программированию, хорошие специалисты везде нужны, главное желание. А так можно пробовать себя в разных занятиях и понять, что нравится
Сан Санов
1 год назад
Попробуй работать. Иногда помогает.
Иди на любую работу в нормальном городе, хоть на завод, хоть с общагой. Осваивай какую-нить нормальную специальность паралелльно. А когда начнешь зарабатывать, все будет как-то проще.
Или стань геем. В Москве будет гораздо легче жить.
Я хочу найти хорошую девушку, найти хорошую работу, купить квартиру в миллионике.