Смена новой вкладки в Google Chrome
Последние пару дней появилась такая ситуация, всегда я ставил поисковую систему в гугле это яндекс. Но с не давних пор стандартная новая вкладка гугла изменилась на по умолчанию новую вкладку яндекса. Где нет часто пощаемых сайтов. Это мелочь, но не приятная. Чтобы все вернуть мне надо поставить поисковик гугл, но он не очень удобен. Можно ли как-то настроить чтобы новая вкладка и поисковая система не были связаны
поисковая система и стартовая страница в принципе НЕ связаны. это не требует настройки это так и есть. везде.
отображение популярных сайтов настраивается. яндекс - гумно априори.
В настройках можно поставить при запуске открывать первую вкладку, как просто пустая стандартная вкладка, а вторая вкладка это Яндекс поиск. Также есть Расширения позволяющие искать только в Яндексе.
Можно, посредством написания вручную
В любом браузере сохраняются вкладки как удобно.
Можно даже папками.