Хочу бывшеы написать. Я напичля блнвота фонатном. А она медтк, приелет думаю поможеь

Кот Базилио Ученик (35), закрыт 1 год назад
Крч , нажрался как свинья. Вот сижу тубзик обнимаю, фонтаны пускаю. Думаю может бывшей написать. Она медик, клятва Гиппократа, все дела. Спасет свою первую любовь или нет
Как думаете?
Лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (163694) 1 год назад
Думаю, что прошлому место в прошлом
Остальные ответы
генетта Гуру (3807) 1 год назад
Научись жить один ! И перестань свои проблемы складывать на других людей.
Кот БазилиоУченик (35) 1 год назад
Иди в очко. Я сейчас с минуты на минуту богу душу отдам. Подумаешь бывшей написал " Лапочка, по старой дружбе помоги" Потому что я блюю уже часа 4
генетта Гуру (3807) Кот Базилио, опять же жалость к себе, как ребенок, всё время кто то виноват, всё время тебя кто то должен и более того ОБЯЗАН!!! спасать ....да на нафиг такой как ты вообще кому то нужен? чтобы что после того...вечно потакать твоим капризам? вечно спасать тебя? Ты пойми жизнь это труд, добиваться в жизни чего это труд, жить вообще на земле это труд, кому нужен нытик? У всех дела, у всех КУЧА ДЕЛ!!! Извини даже если бы хотелось тупо некогда.