Список телеканалов для настройки приставки МТС ТВ

Елена Короткова Ученик (191), на голосовании 1 год назад
Где найти список каналов пакета KION от МТС/МГТС? Но только названия каналов и их номера на приставке. Чтобы сохранить файл и настроить порядок для себя.
Голосование за лучший ответ
МТС Россия Мыслитель (5038) 1 год назад
Уважаемый автор поста, пришлите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш лицевой счёт, ФИО владельца и продублируйте ваш вопрос. Проверим какой пакет подключен и проконсультируем.
Елена КоротковаУченик (191) 1 год назад
Я в ночь с четверга на пятницу подключила расширенный пакет телеканалов KION и теперь ищу список без картинок, чтобы сохранить файл и откорректировать работу приставки.