1 год назад
Сдать телефон в ломбард .
Хотел сдать смартфон в ломбард, а там продавец мне сказал что нужен какой то пин код от самого смартфона. Я вообще не знаю что это. Да еще и с бодуна жесткого был. Сам то пин код я знаю. А там еще какой то должен быть.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сходите в другой ломбард
один пин-код там. его и называй
он означает что ты реальный владелец!
В паспорте телефона или на коробке был
Зачем ломбарду нужен залоченный телефон скорее всего ворованный (байки про с бодуна слышим каждый день). Если вы его не выкупите то это будет просто никому не нужный кирпич.