Желтеют листья патиссонов

Наталья Горшкова Горшкова Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Что такое с патиссонами
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (656469) 1 год назад
патиссонам не хватает питания. подкормите комплексным удобрением с микроэлементами. вроде вредители есть на нижней стороне листа. посмотрите через лупу двигается кто-нить там ?
Наталья Горшкова ГоршковаУченик (111) 1 год назад
Вроде никто не двигается, это земля
Шуня Искусственный Интеллект (656469) Наталья Горшкова Горшкова, ну и хорошо что никто не двигается