Как заменить текст на сайте через css

Кирилл Обрыгаников Ученик (155), на голосовании 1 год назад
Как заменить текст на сайте через css
Заменить "Выберите сервер" на "Выберите срок:"
сайт: https://warmix.ru
Голосование за лучший ответ
Любой вопрос ... за ваши деньги Мастер (1004) 1 год назад
В твоем случае - никак. Потому, что "Поиск по товарам" тоже принадлежит к классу mb-1.text-sm.text-black и тоже будет заменено на "Выберите срок".
А вообще это делается так

p.mb-1.text-sm.text-black {
visibility: hidden;
}
p.mb-1.text-sm.text-black:before {
content: "Выберите срок";
visibility: visible;
}
Кирилл ОбрыганиковУченик (155) 1 год назад
а можно как-то убрать поиск по товарам?
Любой вопрос ... за ваши деньги Мастер (1004) через CSS - тоже нельзя У тебя оба элемента принадлежат одному и тому-же классу и любое правило будет распространяться на оба элемента . Если это сайт твой, то в чем проблема подправить код?