Телевизор tcl не открывает входы

Иван Харитонов Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, что телевизор не открывает входы, чтобы переключиться на hdmi
Голосование за лучший ответ
калдун тв Мастер (2329) 1 год назад
С ноги ему сделай вход
Dreamcatcher Оракул (97185) 1 год назад
что значит "не открывает"? что за ситуация непонятная?
Иван ХаритоновУченик (84) 1 год назад
Не реагирует на нажатие
мята Мудрец (14999) Иван Харитонов, билят перезагрузи этот китаец
Иван ХаритоновУченик (84) 1 год назад
Не помогает
Иван ХаритоновУченик (84) 1 год назад
Воткнул
Иван ХаритоновУченик (84) 1 год назад
В настройках видит hdmi
Иван ХаритоновУченик (84) 1 год назад
Dreamcatcher Оракул (97185) Иван Харитонов, а здесь можно на этот вход переключиться?
Иван ХаритоновУченик (84) 1 год назад
Не он открывает это
Dreamcatcher Оракул (97185) Иван Харитонов, понятно. тогда втыкай в этот вход кабель. и включай ту игровую приставку
Иван ХаритоновУченик (84) 1 год назад
Все равно не реагирует
Иван ХаритоновУченик (84) 1 год назад
А можно выйти из смарт?
Dreamcatcher Оракул (97185) Иван Харитонов, нет
Hero of the day Искусственный Интеллект (372193) 1 год назад
Для начала, нужно прочитать внимательно инструкцию.

Все подключения производятся при обесточенных источниках.

Далее, включаешь источник сигнала, а затем телевизор, он самостоятельно подхватит сигнал с HDMI.
Oleg Ученик (108) 3 недели назад
Советы "божественны", как всегда, но всё не то. У меня такая же проблема произошла, я решил её. Сделайте общий сброс в настройках, если не поможет, то перепрошейте через флешку. Сразу говорю, что лишитесь всех данных и приложений, придется восстанавливать. Это глюк Андроида.