1). А по-твоему мы тут гадать должны, из пластилина твой шарик, из силикона или из другого материала?! 2). Экстрасенсов тут нет! 3). Намажь клеем и не делай мозги людям своими тупыми вопросами!
Андрей Труфанов
1). Обрыганы от тебя в зеркале прячутся! Ищи их там!
2). Это Интернет, деточка!
3). Тут тебя никто облизывать не обещал!
4). Тебя тут запросто на "ХЕ" пошлют за твои бестолковые вопросы и фамилию спрашивать не будут!
5). Хочешь ласки - беги к мамке на кухню, она пожалеет!
6). Тут брутальные пользователи "Ответов", которые не будут с тобой сюсюкать и сопли жевать!
7). Нормальные люди сначала мозги свои включают и грамотно и максимально подробно вопрос свой формулируют, и только потом его задают!
8). А ты сразу на справедливую критику "обиженку" включаешь!