Какие предметы нужно сдавать на учителя математики (ЕГЭ)?
Какие предметы нужно сдавать на учителя математики, кроме русского и математики?
русский язык; обществознание; дополнительные предметы в зависимости от профиля подготовки — профильная математика, информатика и ИКТ или физика.
Конкретный вуз - конкретные ЕГЭ - очевидно, же!
На учителя математики необходимо сдавать только два предмета на ЕГЭ - русский язык и математику. Однако в некоторых вузах могут требоваться также другие предметы на выбор, например, физика или информатика. Поэтому перед подачей документов необходимо ознакомиться с требованиями конкретного вуза.
на учителя математики егэ надо сдавать математику русский и обычно еще обществознание или физику, зависит от региона. сам так готовился и помог мне Умскул , там очень понятно объясняют и задания дают, благодаря им вещи проще понял и сдал нормально.
Те, которые написаны на сайте вуза, в который вы собираетесь поступать
На любую педагогическую специальность обязательный предмет - обществознание.