Информационные технологии

Подключение монитора от ПК как телевизор

Здравствуйте,скажите пожалуйста купила переходник HDMI на VGA. Переходник рабочий. Монитор aser 2009 года выпуска выход только vga . Подключаю к приставке МТС спутниковое телевидение. Разрешение меняла и соотношение сторон. Никак . Пишет вход не поддерживается! Как настроить? Может был у кого опыт подключения к приставке МТС

Купи в монитор СКАЛЛЕР и будет тебе полноценный телевизор.

Существуют преобразователи интерфейса
Зачастую, это микросхемы, встроенные в кабель. Поэтому пользователи их называют "переходниками"

переходников не существует.

Для этого не кабель HDMI на VGA нужен, а конвертер HDMI на VGA. На озоне вбей в поиск: конвертер HDMI на VGA