Что писать в строке Место выдачи паспорта

Заполняю заявление в вуз.Не понимаю что писать в строке место выдачи паспорта

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сколько не внимательных людей, вопрос был про "Место выдачи паспорта", а не Кем и когда выдан

Открываешь паспорт и переписываешь кем и где выдан.

Город,республика,область,край, кем то тем то, типа Мухосранским ОВД УФМС и тому подобное

тебе точно в ВУЗ? А психиатр справку подпишет?

В паспорте указан орган исполнительной власти,который выдал паспорт. Пишите лучше без аббревиатуры.