Sony PC Companion, ошибка: Не удалось установить приложение. Что делать?
Телефон Sony Ericsson намертво зависает росли выбора режима связи, решил сбросить до заводских с помощью Sony PC Companion, скачал установил, телефон обнаруживает, а вот дальше ни одну из функций использовать не удаётся. Помогите пожалуйста устранить эту проблему.

У меня тоже не получается установить дополения для Sony PC Companion v2.1 точь в точь такая-же Только получилось Media Go и ёще попробуй установить другую программу для телефонов сони Вот файлы: https://cloud.mail.ru/public/LLWC/oWP2fou2K