1 год назад
Не могу найти файл hosts
Вбиваю в поисковой страке диска С "hosts", окно закрывается. Искала в папке etc, открыв доступ к закратым системным файлам, там его нет. Я не знаю что делать.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Значит его скрыл майнер. Просканировать через Miner Search
Файл hosts находится в папке C:\Windows\System32\drivers\etc. Если вы не можете найти его в этой папке, попробуйте открыть его с помощью текстового редактора, например, Блокнота. Для этого откройте Блокнот с правами администратора, затем выберите Файл -> Открыть и перейдите к папке C:\Windows\System32\drivers\etc. В правом нижнем углу окна выберите Все файлы, чтобы увидеть файл hosts. Выберите его и нажмите Открыть.