Какую стиральную машину купить

Эдик Гугкаев Ученик (228), на голосовании 1 год назад
Подскажите какую фирму и модель стиральной машины лучше купить
Нам посоветовали фирму Gorenje( Словения ?? )
Модель WNEI72SB
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (135844) 1 год назад
Машина не плохая, гарантия 2 года, но единственный недостаток этой машины может быть в том, что там установлен неразборный бак, но это не точно. Бак продается в сборе, это может означать что он не разборный. Сказать точно можно только увидев этот бак. В интернете пока нет фото этого бака. Такой бак может стоить около 20к.

Лучше берите машину с разборным баком, это LG, Атлант.
Если денег много, то берите Asko или Miele.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700554) 1 год назад
горенье мидея хисенсе атлант
на хисенсе гарантия два года на атлант три
D@.ru Мудрец (18704) 1 год назад
Вот ее́ и купил. Только она давно как Китайния.
Дима Мошков Знаток (275) 2 месяца назад
у данной стиралки неразборный бак лучше возьмите gorenje китайской сборки там бак разборный