Голосование за лучший ответ
Валерий Абрамов
1 год назад
Если не учитывать жесткие требования по ТБ и кучу работы, то можешь попробовать. Сразу готовься к не быстрому оформлению, справки собирать, медкомиссия, проверки и прочее, также все корочки проверят, чтобы были. Я работаю, мне кажется у них самый адекватный соц.пакет сейчас, ДМС и прочее.
Петр М.
1 год назад
Я сварщиком работаю почти 2 года. Уже многих друзей знакомых подтянул к нам на предприятие. Ну у кого опыт и образование подходящее есть, без этого не берут. Меня все устраивает лично
Александр Володин
1 год назад
Все хорошо у наших слесарей, с такой зарплатой со всеми премиями в регионе не найдешь работу. На сытую жизнь точно хватать будет. Я сам монтажником работаю и не жалуюсь.
Владислав Крыжовский
1 год назад
Иди и не сомневайся. Ну если возьмут, а то критерии отбора серьезные. Просто с корочкой не возьмут, голова нужна еще. Будь готов только что оформление долгое. Проверяют внимательно по всем службам.