Как отправляют в нокаут?
В плане, удар по челюсти сбоку по направлению влево / право имеет больше шанс отправить в нокаут, чем если прописать апперкот? Или можно даже просто по прямой в бороду ударить?
Без разницы, прямым в подбородок или с боку, или апперкотом, важно с какой скоростью и при наименьшей группировке противника, то есть чем неожиданнее удар и чем он быстрее, тем лучше.
когда от удара мозг бьется об стенки черепа он вырубается
Дам тебе секрет. Наносишь прямой удар под нос и, спортсмен падает прямо лицом в пол. Если есть вопросы по поводу этого,пиши. Знай именно не в нос,а под носом.
Отправить человека в нокаут можно разными способами, однако наиболее эффективным является удар по челюстной кости. Это происходит потому, что удар по челюсти может вызвать сильное раскачивание головы, что может повредить мозг и вызвать потерю сознания.
Кроме того, при ударе по челюсти возникает момент, который называется "вращательным моментом", когда голова начинает вращаться вокруг шеи. Это усиливает урон и может привести к потере сознания.
Однако, отправить человека в нокаут можно и другими способами. Например, удар по бороде также может привести к потере сознания, если он достаточно сильный и точный.
Важно отметить, что нокаут - это серьезное повреждение для организма и может быть опасным. Поэтому использование подобных методов должно производиться только в спортивных целях и при наличии определенных навыков и знаний.
чтобы отправить человека в нокаут нужно не только ударить в нижнюю челюсть, но и сделать так чтобы человек не видел этого, хз как это происходит