Головной телефон. Как исправить? Windows 11

У меня возникла проблема с наушниками.
Предыстория:
У меня есть беспроводные наушники от JBL. Модель Tune 590BT. В один момент у меня начала садится зарядка. Я поставил их заряжаться, и через час примерного времени я снимаю их с зарядки. После я подключаюсь к моему пк и понимаю, что звук как будто "съедается"(плохо стало слышно).
Проблема:

  1. При подключении наушников к пк, они подключаются как микрофон.

  1. Во вкладке "Устройства", он подключён всё так же, но в разделе "Аудио".

  1. В разделе "Звук" в Панели управлении наушники подключены к Головному телефону. Я пытался подключится к наушникам, но сколько бы я не нажимал, ничего не происходит.

  1. Я запускал диагностику "Устройства вывода", и он мне пишет, что устройство не подключено, хотя оно было подключено(п. 1)

Главная проблема:
Как мне вернуть нормальный звук?

Помогите пожалуйста

возможно в наушник попала влага

Попробуй выключить и включить наушники потом подключится.

как тебе помочь не имея всё это под рукой, тут вариантов 100500

Колпо ди фальконе.