Как зарегистрироваться в инстаграм

Нужно зарегистрироваться в инстаграмме. Создала почту в gmeil.com для регистрации,код туда приходит, но инстаграм его не принимает, пишет-"недействительный код" хотя он вот только что пришел. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для создания аккаунта Инстаграмм проще использовать номер телефона, чем почту, почту можно, пожалуй, прикрепить после регистрации аккаунта (как дополнительный вход в аккаунт, в случае взлома)
Конечно не через российские номера регистрировать(т.к. санкции), лучше купить виртуальный номер, для приёма смс, другой страны(цены не такие страшные)

Скачай турбо впн

Скачай инстаграм, потом впн подключи и всё. Я так регистрировалась

никак. из-за санкий в рф зарегистрироваться никак нельзя

Могу отдать чистый аккаунт, зарегал сегодня, поменяете почту и пароль. Пробовал зарегистрировать с нуля, не получается. Только из под основного аккаунта.