Является ли синий аттестат со всеми пятёрками аттестатом с отличием?

Камила Власова Ученик (63), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Джокер пасхалко эщкере Мыслитель (7442) 1 год назад
Да, всё таки всё на отлично, а цвет такой просто выбрали
Остальные ответы
Виктор Букатов Ученик (151) 1 год назад
если все пятёрки то почему он синий?
Илья Гуру (2631) 1 год назад
да, отличие в личной жизни, то есть у того, у кого есть такой диплом нет личной жизни
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (431223) 1 год назад
Нет.
На аттестате с отличием так и написано, что он с отличием. А ваш вариант - доказательство того, что оценки завышали, т.к. по итогу критерии получения аттестата с отличием оказались вам не по силам.
Мария МелковаЗнаток (463) 1 год назад
завышены это у тех кто базу сдавал по математике!!!!!!!!!!!!!!!! А те кто сдавал профиль (который составляет шизофреник Ященко) и не хватило 1 балла чтоб получить этот сраный аттестат с отличием, умные дети, которые оказались без награды из-за своей самоотверженности. Можно было так же как и те ссыкуны сдать базу и быть с медалькой.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (431223) Мария Мелкова, истерику маме закатывайте, ей понравится.
НУченик (131) 10 месяцев назад
Татьяна, Ваша фамилия говорит сама за себя!
Lady Forgotmenot Оракул (54997) 1 год назад
Нет, не является. Дополнительные баллы за синий аттестат даже со всеми "5" ВУЗы (раздел личные достижения) не добавляют. Аттестат с отличем красного цвета и награда медаль