Журнал обновлений Windows 10 (сборка ОС)

pps Знаток (401), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, решил скачать Анти-чит фейсита и вышла такая вот ошибка (your system is missing important windows security updates). В интернете почитал, что нужно скачать что то в журнале обновлений Windows, у меня стоит 10 виндовс. Почитал так же что нужно найти там свою версию винды, зашёл я в сведения виндовс и увидел, что моя сборка это 21H2 19044.1288
Попытался найти на сайте журнала обновлений эту версию, но её нету, помогите, что мне делать в таком случае?
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (321247) 1 год назад
ничего,ты уже заразил свой комп...зараза уничтожила важные обновления безопасности...
ppsЗнаток (401) 1 год назад
ещё больше точек поставь
markus mak-frank Искусственный Интеллект (321247) Рамиль Казымов, да ты м.удак к тому же,ой ё ёй)))
ppsЗнаток (401) 1 год назад
что ты ноешь аутист
markus mak-frank Искусственный Интеллект (321247) Рамиль Казымов, Ты про себя ,педрило?