Едариум

Что это за напиток? Можно ли его давать детям?

Нашёл в интернете напиток Прайм. Сначала подумал что это энергетик. Прочитал в интернете это электролитный напиток. Помогите пожалуйста. Можно ли этот напиток пить детям?

Это напиток для спортсменов, а не для детей.

Не надо.Свари просто компот из яблок.

Гугл говорит
"Лимонад ПРАЙМ имбирный
Состав: Лимоны, имбирь, сахар тростниковый, вода"

Но лучше почитайте состав на том что именно у вас, в снг не редко добавляют более дешевые компоненты

Напиток абсолютно безопасен для употребления детям, напиток не содержит никаких компонентов, которые как то могут навредить детскому организму, такие напитки очень часто употребляют спортсмены и ещё никто от них не умер, но лучше не злоупотреблять

смотря какому ребенку и какой прайм если Prime Hydration то в принципе от 1 бутылки ничего не будет, а если Prime Energy то нет