Что это за напиток? Можно ли его давать детям?

Fire Raze Профи (771), закрыт 1 год назад
Нашёл в интернете напиток Прайм. Сначала подумал что это энергетик. Прочитал в интернете это электролитный напиток. Помогите пожалуйста. Можно ли этот напиток пить детям?
Лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (120066) 1 год назад
Это напиток для спортсменов, а не для детей.
Матвей ПостниковУченик (105) 9 месяцев назад
Разве что детям только от 13 лет до 18 лет
Остальные ответы
user 001 Оракул (50319) 1 год назад
да это возможно вообще не напиток что-нибудь для автомобиля омыватель стёкол например
Fire RazeПрофи (771) 1 год назад
Нет в составе написаны калории
ilana moses Искусственный Интеллект (264715) 1 год назад
только с разрешения врача. такой напиток можнодаватьвзрослым при дегидрации
Alikhan Zhankin Оракул (50004) 1 год назад
Что за манера всякую гадость тащить в рот ?!?! Особенно детям - они и так сейчас через одного аллергики.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (190663) 1 год назад
Не надо.Свари просто компот из яблок.
Fire RazeПрофи (771) 1 год назад
Лучший ответ
Евгений АлександровичЗнаток (446) 1 год назад
Ракетное топливо вкуснее
Qynn TyiЗнаток (268) 7 месяцев назад
То есть ничего другого пить не надо? Ничего нового пробовать даже нет смысла? Нужно просто всю жизнь пить один только компот?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (172351) 1 год назад
Гугл говорит
"Лимонад ПРАЙМ имбирный
Состав: Лимоны, имбирь, сахар тростниковый, вода"

Но лучше почитайте состав на том что именно у вас, в снг не редко добавляют более дешевые компоненты