Что это за напиток? Можно ли его давать детям?

Нашёл в интернете напиток Прайм. Сначала подумал что это энергетик. Прочитал в интернете это электролитный напиток. Помогите пожалуйста. Можно ли этот напиток пить детям?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это напиток для спортсменов, а не для детей.
Не надо.Свари просто компот из яблок.
Гугл говорит
"Лимонад ПРАЙМ имбирный
Состав: Лимоны, имбирь, сахар тростниковый, вода"
Но лучше почитайте состав на том что именно у вас, в снг не редко добавляют более дешевые компоненты
смотря какому ребенку и какой прайм если Prime Hydration то в принципе от 1 бутылки ничего не будет, а если Prime Energy то нет
нет