Функционал кнопок на духовом шкафу

Дима Ковальчук Ученик (189), на голосовании 11 месяцев назад
Подскажите пожалуйста функционал кнопок, что какая кнопка делает
Просто инструкции нет. И не понятно чо куда нажимать .
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (190070) 1 год назад
По модели найти инструкцию в инет
Профессор Лебединский Оракул (86553) 1 год назад
Просто инструкции нет . Ну да и в гугле и яндексе тебя забанили . Одень очки и посмотри ... модель какая ?
Дима КовальчукУченик (189) 1 год назад
Нету инструкции я знаю название а модель цифр всяких этих нет фиг найдёшь там их куча
Профессор Лебединский Оракул (86553) Дима Ковальчук, Одень очки и посмотри ... модель какая !!!!
val Искусственный Интеллект (127622) 1 год назад
Открываете дверь духовки, на внутренней части корпуса, которая находится за дверью, ищите наклейку с названием модели, далее ищите по этому названию инструкцию в интернете.
Hero of the day Искусственный Интеллект (362690) 1 год назад
Ты хоть бы фотку прикрепил к вопросу.