Как снять старую решетку с вентиляции

F F Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Хочу поставить в квартире принудительную вытяжку, но на ней стоит решетка, как ее снять?
Голосование за лучший ответ
ДП Мудрец (15405) 1 год назад
Такую только молотком разбивать
В ночи Искусственный Интеллект (156060) 1 год назад
,,принудительную"?..))))а ктО её принудил,это неодушевлённое нечто???!..)))вы-больнЫ,люди...вы не с живЫми,вы нечто нЕ с живым не можете разобраться!..))
Диссидент Оракул (91162) 1 год назад
Решетка со сталинских времен что ли? Она похоже в стену зацементирована на века до наступления эпохи коммунизма