Откуда взялся мем про эстонскую разведку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да блин, вся Эстония это сплошная хохма...такого идиотизма трудно себе представить (это писец какой-то)

эстонская разведка это что то анекдотичное

Это еще из СССР пошло, у эстонцев типа речь заторможенная и это часто высмеивали. Потом в ТГ каналах разных военкоров после освобождения Артемовска начали репоститься шутки типа "Эстонская разведка сообщила о подготовке ЧВК вагнер к штурму Бахмута" ну и далее пошло поехало

Ну был такой, Чувак, Муму. Вот вынырнул там у них.