Владельцы TOYOTA Mark 2 110 Помогите!

evlmabeㅤ Знаток (278), закрыт 1 год назад
не могу найти, где находится диагностический разъем OBD. Весь интернет перерыла, никто не говорит
Лучший ответ
Шкипер Искусственный Интеллект (143852) 1 год назад
Ну я думаю с предыдущего поколения 100 мало чего изменилось так что смотри разъем в самом низу справа на панели под рулевой колонкой
evlmabeㅤЗнаток (278) 1 год назад
Спасибо огромное!!!
Остальные ответы
Fedyk Просветленный (20896) 1 год назад
смотри под рулем . мб прошлый владелец тебе что то изменил . так что уточни у него.