Почему выключенный телевизор начал светиться темно синим цветом? такого не было раньше

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (391611), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Просветленный (48781) 1 год назад
Путен пытается прорваться в телевизор.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (187929) 1 год назад
Демон вселился, включи его и облей святой водой. Демон выскочит.
Slava Jirov. Оракул (56911) 1 год назад
Кинескоп садится.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (391611) 1 год назад
В телевизорах с плоским экраном кинескопа не может быть по определению