Установка драйверов! Как правильно?
Имею CMP 40HX. От драйвера Испанца она превращается в RTX2070, только без ИЗО.
Имею GT640 1 ГБ ДДР3. От драйвера Испанца она не зависит.
Драйвер Испанца (сетап) - 528 - ой.
GT640 - поддерживает 472.12
Блогер "Мой компьютер" выпустил какой то патчер, впрочем у меня нету времени смотреть
его видео и клоунаду.
Его патчер теоретически патчит любой драйвер, но Установка через Диспетчер Устройств.
Интересует можно ли вообще подружить эти две карты, чтобы играть.
Раньше выводил ИЗО через GTX960 4ГБ, но надоело, что она жужжит.
Варианты:
1) ставлю дрова на 40. Потом типа подтянутся сами дрова на 640
2) ставлю дрова на 640, потом пытаюсь подтянуть дрова на 40
Терзают смутные сомнения, что нужно ждать нормальный драйвер.
П. С. встройки нету и на материнке, и на процессоре тоже встройки нету.
Я думаю, что вам нужно сначала установить драйвер для более новой карты (CMP 40HX), а потом для более старой (GT640). Таким образом, вы сможете использовать обе карты для разных задач.
Надеюсь, это вам поможет. Удачи!
я прочитала
Сначало корректо мысль излагай.
Если ты про crossfire и SLI - связки нескольких видеокарт для работы вместе, то должно быть в этой системе видиокарты на одной платформе, общей, (amd, intel, nvidia), не разные, даже стандарты у этих поатформ это разные вещи и никак не совместимые.
Более к тому видиокарты должны быть как минимум одной серии, а для гарантированной работы одинаковая модель.
Видиопамять при том устанавливается той, чей объем наибольший, не складывается сумма всех.