Стоит ли купить Ford focus 3 поколения , робота с двойным сцеплением? Он больше будет как акпп или мкпп?

FoBas Ученик (53), закрыт 1 год назад
Стоит ли купить Ford focus 3 поколения , робот с двойным сцеплением? Он больше будет как акпп или мкпп?
Лучший ответ
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (700255) 1 год назад
Этого мало.Смотря для чего тебе он и где ездить.Если живешь в деревне с убитыми дорогами,то не вариант,прям совсем