Еще раз про Oakheart - почему из КБ эта бутылка без надписи Bacardi EST? это тот же напиток?

Groooove Looove Ученик (34), на голосовании 1 год назад
зайдите в предыдущую тему сравните .:
Дополнен 1 год назад
и нет надписи Spiced RUM ... почему?
Голосование за лучший ответ
Mura Искусственный Интеллект (118992) 1 год назад
Потому что этот напиток на основе спирта, а тот рома.
Groooove LoooveУченик (34) 1 год назад
тут в описание -- (пью сейчас) написано Состав: вода подгот. ромовые дистиляты не выдержанные, ромовые дистиляты выдержанные ) ... вроде ром!
Mura Искусственный Интеллект (118992) Groooove Looove, на этикетке написано spirit drink - спиртовое пойло. Производится в Америке