Сделал клубничный смузи а он свернулся!!!!! Его можно пить или он испортился за день в холодильнике каким-то образом?
Это йогурт теперь? Он пахнет лучше чем сразу после того как я клубнику с молоком в блендере смешал. Я его вытащил из холодильника а он как сироп с кефиром расслоился, но потом снова стал однородным, когда я его перемешал... на вкус как йогурт
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Кислый сок клубники имеет свойство сворачивать молочку. Пить можно, но консистенция противная. Йогуртом не делает, ибо кисломолочных бактерий там нет.
Пей, если крепкий желудок.
от туалета не отлипнешь
Скорее всего пронесет от него.