Mi пульт, управление кондиционером Newtek

ташка Ученик (183), закрыт 1 год назад
Какой пульт может подойти?
Дополнен 1 год назад
Какой производитель из списка приложения может подойти?
Лучший ответ
Александр Мыслитель (7079) 1 год назад
кондиционеры Newtek собираются на заводе ZHONGSHAN CHANGHONG ELECTRIC CO, LTD
пробуйте коды для Changhong - этот бренд есть в приложении Mi Пульт
Пожарная ЧастьУченик (107) 5 месяцев назад
Сработало спасибо.р
Nataliya Reimer (Medvedeva)Ученик (101) 4 месяца назад
Спасибо вам за помощь. Сработало тоже.
Елена МихайловаУченик (101) 3 месяца назад
Спасибо, тоже сработало!
daundown daundownЗнаток (299) 3 месяца назад
Спасибо. Ищем CHANGHONG, например в XaraRemote программа есть взломанная) и самый первый прессет работает, отлично. В mi пульт последнем тоже есть CHANGHONG и первый же прессет работает, только надо перед кондиционером мтоять (и даже ZaraRemote) и направлять на него пульт, в телефоне ик слабый, не как родной пульт
Остальные ответы
Сергей Продажа и установка кондиционеров 1 год назад
Можно подробнее вопрос?
С телефона Xiaomi вы хотите настроить управление кондиционером с помощью приложения Mi пульт? Или планируется покупка wi-fi пульта, через который будете управлять кондиционером Newtek с телефона?
ташкаУченик (183) 1 год назад
В стандартном приложении Ми Пульт Сяоми, не могу подобрать модель, которая может подойти к кондиционеру. А в имеющемся списке данного производителя нет. Не раз для телевизора и другой техники подходили другие производители в списке приложения. Хотела узнать может кто-то так же подбирал и подошло.
Сергей Продажа и установка кондиционеров под ключ в Москве и Подмосковье. А так же сервисное обслуживание и ремонт. (990) ташка, сейчас брендов очень много... важнее завод на котором собран. Какая у вас модель кондиционера? Именно модель, а не бренд