Ardor Gaming Fury Beast срывает сенсор pmw-3327, хорошая ли мышка если не посоветуйте)

jxtazjhZR Ученик (149), на голосовании 1 год назад
Мне нужна мышка с таким же хватом но говорят что Fury плохая мышь а некоторые норм говорят какую же мышку выбрать срывает ли сенсор если играть в шутеры?
Голосование за лучший ответ
Артим Артим Профи (635) 1 год назад
Срывать не будет, на коврике точно, я на низкой сенсе на этом сенсере играл, не срывало. Если прям такое чтобы, ну прям жоско, то это fury pro с такой же формой, но 2к стоит. Еще можешь посмотреть Razer DeathAdder Essential стоит 1500, форма такая же(ардоры ее форму стырили) сенсор тоже не срывает, но траблы с колесом у меня были с ней 2 раза, да и микрики там так себе ставят. Еще Razer DeathAdder Essential v2, v2 mini, но они дорогие.
P.s.:
Если че можешь поюзать fury и если не понравится, то есть 2 недели чтобы обратно вернуть.(в днс).