Чувствую себя лишним

Есть у меня компашка в группе, состоит из 5 человека. Там есть моя лучшая подруга, которая помогала мне во всем. Но приятельница из компании и она начали общаться больше, сидит с ней больше чем со мной, иногда слушаю как они обо мне шептаться о том как ‘У меня фигура толстая и я жирная’ -возможно и так, да в жизни мне со внешностью не повезло. Но они ведь мои друзья. Так же сегодня мы вышли из экзамена матем. Обычно учусь по матем на 5, но по экзамену получила 4. Я была расстроена и хотела расплакаться, но подруги начали говорить что я недостойна 5. Что даже если бы я старалась мне бы все равно поставили 4. У меня эти слова засели в голове и завтра у меня будет экзамен по литературе, я очень боюсь. Но больше всего потерять своих подруг. Как мне с ними нормально общаться или мне прекратить?

ответ в вопросе- тебе 14 и ты жирная

А как вы определяете слово "друг"? Друг это для вас кто? С кем часто время проводите это друг?))