Кто придумывает все названия например салатам и блюдам разным?

. . Мудрец (15583), закрыт 1 год назад
к примеру салат капитанская дочка или торт пища богов ?
для чего такое , как считаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162090) 1 год назад
Для привлечения целевой аудитории. Что Вы скорее закажете, полистав меню: "Салат из помидора, огурца, лука, оливок и сыра" или "Греческий салат"?
Ирина ДобровольскаяПросветленный (23324) 1 год назад
В нормальном меню всегда указаны ингредиенты.
n. Искусственный Интеллект (428681) 1 год назад
Кто изобрел, тот и дает название
Есть и народные
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357260) 1 год назад
тупые домохозяйки придумывают. ни одной книги в жизни не прочитали. вот и дают волю своей наркоманской фантазии
Ирина Добровольская Просветленный (23324) 1 год назад
Чем "громче" название, тем какашнее салат.
Мне тут попался салат "Невеста" с сырым репчатым луком, сразу представилась потная баба в метро.
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139383) 1 год назад
специалисты по маркетингу
Придумыванием названий занимаются специалисты по маркетингу, а сам процесс называется неймингом.