Военкомат КМО и терапевт

Дело такое прошел мед комиссию в городском военкомате терапевт поставил категорию годности В (пищевая аллергия) прошел все мед обследования анализы лежал в стационарном обследовании аллерголог дал заключение о том что у меня пищевая аллергия на рыбу на молоко и на шерсти кошки собаки
И вот прошел всю мед комиссию и позвали на КМО там прошел терапевта и он говорит (а ты просто не кушай рыбу и не пей молоко и все будет хорошо иди и служи) и хотел поставить категорию Б притом что у меня в руках были все доказательства!!! он даже на это не посмотрел

хотел бы узнать нарушает ли он мои права и есть ли повод обратится в суд или в прокуратуру

Да, это повод обратиться в суд, да можно и в военную прокуратуру
Согласно ст.84 Расписания болезней, это непризывное заболевание

Что значит «просто не кушай»?
А если там только рыбу и молоко давать будут? С голода сдохнуть?