Место остановки на экзамене в частностом секторе

Андрей Андреев Ученик (135), на голосовании 9 месяцев назад
Сдача экзамена проходит в большом посёлке, по факту везде частный сектор, так вот если поступит команда выбери место для остановки, то остановится надо между выездами к домовлодениям, напротив проезда как я понимаю лучше не останавливаться?
И если скажут выполни разворот при помощи прилегающей территории, то как раз таки выезды к домовлодениям я могу использовать как справа так и слева?
Голосование за лучший ответ
Aston DBS Высший разум (492174) 10 месяцев назад
А с чего ты взял,что тебе именно тут поступит она?
Андрей АндреевУченик (135) 10 месяцев назад
Не с чего не взял. Ключевое слово в этом вопросе ЕСЛИ скажет
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 10 месяцев назад
Остановка ТС запрещена если расстояние между ТС и сплошной линией разметки менее 3,5 метров. Так что только съежать на обочину.
Помимо этого какие знаки стоят на этом квартале, ибо зона знаков действует до ближайшего перекрёстка.
Андрей АндреевУченик (135) 10 месяцев назад
Не 3,5 а просто 3 метров
А во вторых остановка на проезжей части производится если бордюр с обеих сторон и нет обочины, а тут есть обочина и остановка в любом случае должна производиться на обочине
Андрей Иванович Оракул (69974) 10 месяцев назад
Судя по фото остановиться здесь ты не сможешь НИГДЕ!