Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :)
1 год назад
ELARI были, переплачивать за них нет смысла. Разряжаются очень быстро несмотря на большой объем аккумулятора. Выбирайте модель где есть отслеживание по GPS (а не только LBS) и по цене не более 3т.р. (дороже они не стоят). У всех брендов попадается брак от этого и отзывы такие разные.
РУСЛАН Лукась
1 год назад
Если брать gps трекер (смарт-часы) то лучше присматривать как минимум с gps, wifi, glonass. И конечно 4G. Они быстрее, лучше по качеству связи и так далее. Один пример могу навскидку привести, Leef Vega 4g.